Выплата МРОТ при банкротстве

• г. Москва
Являюсь зп клиентом в райфе. После вынесения решения о банкротстве, нужно получать МРОТ наличными в кассе. Менеджеры запрашивают оригиналы документов от фин. управляющего и оригинал! Решения суда. Менеджер конторы, через которую ведется дело то ли не знал, то ли не ожидал этих действий от банка, поэтому вовремя на руках оригиналов не оказалось. Вопрос в том, что мне нужно получить МРОТ за прошедший месяц, а на носу новая выплата. Сумма на счету будет складываться из МРОТов и вычитаться в конкурсную массу или же я смогу получить деньги за тот и за этот месяц?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Поскольку Вы вправе получать ежемесячную оплату, то соответственно она не может быть возвращена в конкурсную массу, Вы сможете ее получить.

Вы сможете ее получить

Доброе утро!

Можете получить зарплату!

И вообще, Вам надо не с менеджерами общаться, а с Вашим фин. управляющим 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.