Можно получить гражданство РФ с украинским паспортом в ПМР?

• г. Краснодар
Здравствуйте! Можно получить гражданство РФ с украинским паспортом в ПМР? Выехала в Германию в 2022, т к. дочка лечила рак, дочь, к несчастью умерла. У меня прописка на территории ДНР, попыталась проехать, но не пропустили, свидетельство о смерти даже не захотели смотреть. Я бы не была в Германии всё это время, если бы не лежала дочь. Но на Шереметьево даже не стали слушать. Осталась на улице ( ( (Как быть?
Ответы на вопрос (5):

Обрашайтесь в миграционную службу МВД РФ.

Выше написала, что в РФ не впустили, если бы впустили, проблемы бы не было получить паспорт

Попробуйте обратиться в посольство РФ в ФРГ.

Если в Шереметьево не пропустили, др. вариантов нет.

Здравствуйте. Это возможно.

Подскажите какие документы нужны для подачи в ПМР и сколько ждать?