Впервые подаю на Патент (Разрешение на работу)

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте впервые подаю на Патент (Разрешение на работу) Я гражданин узбекистана сколько мне нужно находиться за пределами РФ что бы получить его В 2024 году нужно было на 3 месяца покинуть Рф сколько в этом году нужно спасиба за ранее за ответ
Ответы на вопрос (1):

В 2025 году иностранным гражданам, включая граждан Узбекистана, необходимо выезжать за пределы России минимум на 90 дней в течение каждого календарного полугодия перед подачей заявления на патент или разрешение на работу.