Отец погиб год назад на Сво. Выплаты пришли не все

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (5):

Есения, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

Здравствуйте. Обращайтесь в военную прокуратуру

С, уважением

Здравствуйте.

Можете обратиться в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

С уважением.

Какие именно выплаты, если страховые обращайтесь в компанию СОГАЗ.

Обратитесь в военкомат и выясните, какие именно выплаты не поступили и по какой причине