Увольнение без отработки

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, проработал в красном белом меньше месяца, смен 7 целых примерно. Хочу уволиться, писал администратору, она говорит что 2 недели отработаешь и тогда уволишься. Зачем мне отрабатывать 2 недели если я на испытательном сроке? Просто еще дело в том что мне подписали бумаги от колледжа для практики, и мне администратор об этом сказал. Писал что до конца практики я должен отработать две недели. Как мне уволиться без отработки?
Ответы на вопрос (3):

Во время испытательного срока сотрудник вправе уволиться без обязательной двухнедельной отработки. Необходимо предупредить работодателя о своем желании уволиться минимум за три календарных дня (статья 71 ТК РФ). Уведомление пишется в свободной форме, указывается причина увольнения (желание завершить испытание досрочно) и дата последнего рабочего дня. После подачи заявления работодатель обязан произвести расчет и выдать трудовую книжку в указанный вами день.

Здравствуйте. Увольнение за 3 дня в Вашем случае.

Пишите за три дня, по ст. 70 ТК РФ, стажировка увольняться не запрещает.