Купила авто с пробегом в салоне, пока ехала домой выявила некоторые технические не исправности

• г. Казань
Купила авто с пробегом в салоне, пока ехала домой выявила некоторые технические не исправности, по приезду обнаружила что птс не оригинальный, и выяснилось что у авто 8 владельцев, что означает скорее всего что пробег у авто скручен, соответственно и состояние мотора и всех технических узлов заставляет сомневаться, буду загонять авто на диагностику, скажите пожалуйста возможно ли в этом случае расторгнуть договор с автосалоном и вернуть деньги
Ответы на вопрос (13):

Мария,не только можно, а это сделать просто необходимо, нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ

Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор купли продажи,,факт оплаты, документы на руках?