Из соседнего дома вынесли старый шкаф и поставили около мусорного контейнера, рядом с ним

• г. Белгород
Здравствуйте, из соседнего дома вынесли старый шкаф и поставили около мусорного контейнера, рядом с ним, ночью сильным порывом ветра сдуло данный шкаф и повредило дверь автомобиля, является ли это страховым случаем и заплатит ли страховая или нет?
Ответы на вопрос (14):

Если ОСАГО, то нет, если полис КАСКО, то нужно видеть полис страхования