От моего дома до мусорного контейнера больше 2000 м. должна ли я платить за мусов в полном обьеме? Или половину суммы

• г. Уфа

От моего дома до мусорного контейнера больше 2000 м. должна ли я платить за мусов в полном обьеме? Или половину суммы

Ответы на вопрос (3):

В полном, поскольку иное законодательством не предусмотрено.

Обязаны платить полностью. Требуйте от администрации или от управляющей компании, чтобы были соблюдены нормативы расположения контейнеров или применялись другие способы сбора мусора.

В настоящем полностью должны. Докажите обратное сможете вообще не платить