В феврале оплатила квартплату за февраль и март, а потом поменялась компания и пришла квитанция за март опять.

• г. Донецк
В феврале оплатила квартплату за февраль и март, а потом поменялась компания и пришла квитанция за март опять. Куда обратиться за возврат денег?
Ответы на вопрос (4):

к прошлой компании

Татьяна, обращайтесь с письменным требованием возврата оплаты за март в адрес бывшей УК

обращайтесь с письменным требованием возврата оплаты за март в адрес бывшей УК

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!