Обжалование действия бездействия судебного пристава

• г. Красноярск
Сестра живёт в Краснодаре написала приставам по исполнительному производству в Красноярск и ответа нет. Вопрос ей подавать административный иск на приставов по месту расположения приставов в Красноярск или можно по месту где живёт сестра в Краснодар?
Ответы на вопрос (9):

Административное заявление подается по месту нахождения судебного пристава-исполнителя, то есть в суд города Красноярска. Однако вы можете отправить исковое заявление почтой заказным письмом с уведомлением о вручении либо передать через представителя по доверенности.

Иск подается по месту нахождения пристава.

Административный иск подаётся по месту нахождения службы приставов, причем в качестве ответчиков будет сам пристав и служба приставов.

Пользователь 9111.ru, административный иск подается по месту нахождения пристава ФССП

Здравствуйте, в данной ситуации, рассмотрение административного искового заявления, будет происходить в суде по месту нахождения приставов.

Административный иск подается по месту нахождения организации

Здравствуйте

Если она живёт в Краснодаре, зачем писала в Красноярск? Там ИП возбуждено? И что она писала?

Административный иск подаётся по месту нахождения пристава, действия (бездействие) которого обжалуется.

С уважением.

Здравствуйте Пользователь 9111.ru

Административный иск на приставов можно подать как по месту расположения приставов (в Красноярске), так и по месту жительства сестры (в Краснодаре).

С уважением

По месту нахождения приставов