Согласилась ставить лайки за вознаграждения, сегодня выполняла задания в которых нужно вкладывать свои деньги
• г. Москва
Согласилась ставить лайки за вознаграждения, сегодня выполняла задания в которых нужно вкладывать свои деньги, первый вклад сделал, затем последовал еще один вклад, и затем еще но он оказался очень большим, теперь деньги не возвращают
Ответы на вопрос (13):
г. Москва
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 159 УК РФ.
Спросить26.04.2025, 17:12,
г. Орёл
денег не вернуть.
Спросить26.04.2025, 17:14,
г. Москва
Можете подать заявление в полицию о хищении Ваших денег путем обмана ст.159 УК РФ,
Но, честно даже не верится, что Вы взяли и перечислили свои деньги не пойми куда и кому...
Спросить26.04.2025, 17:16,
г. Ростов-на-Дону
Не связывайтесь с мошенниками.
Спросить26.04.2025, 17:30,
г. Калуга
Мошенники.
Спросить26.04.2025, 17:35,
г. Зеленоград
Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ по ст 159 УК РФ
Спросить26.04.2025, 17:49,
г. Москва
Вы оказались жертвой мошенников .Обратитесь в полицию с заявлением ,что бы получателей ваших средств установили.
Спросить26.04.2025, 18:21,
г. Волгоград
И не вернут. Это мошенники. Прекратите вкладывать деньги, иначе останетесь "у разбитого корыта".
Срочно идите в полицию и пише заявление о возбуждении уголовного дела по мошенничеству.
Спросить26.04.2025, 18:50,
г. Москва
теперь деньги не возвращают - и не вернут, это мошенники.