СЧИТАЕТСЯ ЛИ ОШИБКОЙ в прописке вместо ДНР стоит Донецкая область нужно ли менять паспорт

• г. Донецк
ФМС не проводят никаких действий
Ответы на вопрос (5):

Не считается ошибкой, все законно. Вам нечего переживать

Напишите жалобу в прокуратуру.

нет, это не ошибка, не стоит переживать.

Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ (ред. от 26.12.2024) "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики" Именно такое название является официальным.

Но в штампе о регистрации это особого значения не имеет.

нет, это не ошибка, ФМС давно нет, но есть МВД РФ по миграции