Могу ли я написать 1 заявление от себя и сына в 2 экземплярах (на основании доверенности).

• г. Москва
Добрый день, уважаемые юристы помогите пожалуйста разобраться. Был гражданский суд по возмещению морлально вреда. Истец - я и сын, (я по доверенности представляла интересы сына) ответчиков тоже 2 (живут в разных районах) . В суде выдали: сыну-2 исполнительных листа и мне-2 исп. листа, взыскания в солидарном порядке. Могу ли я написать 1 заявление от себя и сына в 2 экземплярах (на основании доверенности). И отправить в один адрес 1 заявлени и 2 исп. Листа (в один район, где проживает один из должник) и соответственно так же по другому адресу.?
Ответы на вопрос (9):

Вы можете почти всё! В рамках закона, разумеется...

Спасибо

Можете.

Спасибо

Наталья, можете при наличии доверенности от сына (ст. 185 ГК РФ)

Спасибо

Можете.

Можете, пристав оформит 2 сводных исполнительных производства

Вправе