Без согласия собственника продали машину, как признать сделку недействительно

• г. Уфа
Ответы на вопрос (11):

в суд обращайтесь (ст.ст. 131, 132 ГПК РФ).

здравствуйте. Для признания сделки недействительной Вам необходимо обратиться в суд

С, уважением

Собственнику следует подать иск в суд

Дарья, признавайте недействительной в судебном порядке (ст.ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)

Дарья, а вы кто по делу?

С юристом подать исковое заявление в суд.

необходимо обратиться в суд

Сделка признается недействительной только и исключительно в судебном порядке

Обращайтесь в суд.