Практика исполнительных производств.

• г. Тверь
Уважаймые юристы, у вас были практики в ближайшие годы связаные с 228 ст.1. Мне интересно сколько в реале дают за 1 грамм мефедрона хранение? Человек без приводов и хорошие характеристики, поднаготная чистая и есть ИП (официально трудоустроен). Стоит подписывать "особый порядок". Не хочу подписывать, все равно штраф будет. Или условку могут дать, если не подпишу?
Ответы на вопрос (3):

Подобные вопросы Вы должны согласовывать со своим адвокатом.

Будет штраф

условно будет