Судебное заседание ещё не назначено

• г. Краснодар
В исковое заявлении указали неверную фамилию ответчика, думали ответчик сменила фамилию бывшего мужа на девичью, однако оказалось, сто нет. Судебное заседание ещё не назначено
Ответы на вопрос (11):

Отзовите. Исправьте. Подайте.

Отзывайте (ане отказывайтесь) иск и переписывайте его.

Подайте уточнение к иску.

Можете отправить уточнение к иску по поводу фамилии или ходатайство.

Елена, направьте в суд уточнение к иску

Прошу прощения, за уточнение госпошлину нужно платить?

Ну так если она оплачена. то не нужно.

Спасибо, в этих моментах совсем не сильна. Спасибо всем за советы 🙏

У ответчика в суде должны быть . фамилия, имя отчество , адрес регистрации. ,должна быть вручена повестка, надлежащим порядком, должна бы совершена предсудебная работа. ДОЛЖНА, ДОЛЖНА. ДОЛЖНА. наймите адвоката. Он все знает. Должен знать.

Отзывайте иск и переписывайте его.

Подайте уточнение к иску и все