Что удалена мне не мешает в жизни, только пью каждое утро таблетку и все и после травмы средний палец ампутировали на половину.

• г. Ставрополь
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, у меня была удалённая щитовидная железа и щас пожизненно пью заменитель гормона, теракиин. Хочу попасть на сво, меня ввк не забракует? Что удалена мне не мешает в жизни, только пью каждое утро таблетку и все и после травмы средний палец ампутировали на половину. Рука работает, так все хорошо
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в военкомат. Вашу годность к воинской службе может определить только ВВК.

Ваша позиция заслуживает уважения, обращайтесь в военный комиссариат.

Удачи вам.

Здесь на сайте есть военный медик Куницкиц. Задайте ему вопрос.

Мое мнение что откажут.