Запрос судебного решения если я не участвовала в деле, но собственник дома сейчас.
• г. Краснодар
Здравствуйте. Купила дом в совладельческом дворе. Предыдущие владельцы участвовали в судебном процессе с остальными двумя соседями, было вынесено решение о пользовании совладельческой землей, но в каком порядке - мне неизвестно, так как я не имею доступ к решению. Могу ли я запросить его в архиве суда, как новый собственник дома? Прошло около десяти лет с момента покупки.
Ответы на вопрос (2):
г. Саратов
На сайте суда посмотрите либо у соседей попросите.
Тот порядок на вас не распространяется, можете не соглашаться
Спросить28.04.2025, 09:38,
г. Москва
Можете запросить.