Запрос судебного решения если я не участвовала в деле, но собственник дома сейчас.

• г. Краснодар
Здравствуйте. Купила дом в совладельческом дворе. Предыдущие владельцы участвовали в судебном процессе с остальными двумя соседями, было вынесено решение о пользовании совладельческой землей, но в каком порядке - мне неизвестно, так как я не имею доступ к решению. Могу ли я запросить его в архиве суда, как новый собственник дома? Прошло около десяти лет с момента покупки.
Ответы на вопрос (2):

На сайте суда посмотрите либо у соседей попросите.

Тот порядок на вас не распространяется, можете не соглашаться

Можете запросить.