Вы заблокированы и внесенны в федеральный реест нарушителей запрещенысайтов.

• г. Истра
Я случайно нажал на сайт порнографии Уведамление от ФСБРФ заблокировано за посешщение порнографических сайтов с элементами педофилии и насилия. Вы заблокированы и внесенны в федеральный реест нарушителей запрещенысайтов. На вас наложен штраф 4500 р платите на карту в течение 3 часов. И наче решение свободы от двух до семи лет. Скажите что мне делать?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Ничего. Это мошенники.

С, уважением

Доброй ночи, таки штрафов нет. Это мошенническая схема. Вам не стоит волноваться, никому ничего не платите. Вас пытаются обмануть и запугать. Просто закройте данный сайт и все.

Спасибо, Вам

Не за что! Всего наилучшего

Это мошенники.

Мошенники это. Закройте вкладку и забудьте об этом неприятном инциденте.

Ничего платить не нужно. Это распространенная схема мошенничества.

Установите себе на устройство лицензионный антивирус и не посещайте сомнительные сайты.

Вернуться в реальный мир, Вас дурят мошенники и вымогатели.

Ничего не платите и не делайте чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ