Здравствуйте. Я участник СВО был лишён в/у срок истёк в 2023 г награды нет только медаль СВО могу ли я вернуть в/у?

• г. Луганск
Ответы на вопрос (5):

По истечении срока лишения.

Ты точно читал что я нарисал

Виктор, можете вернуть в/у, в связи с истечением срока лишения. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

можете вполне вернуть в связи с истечением срока лишения. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191.

В установленном законом порядке после истечения срока лишения права на управление любое лицо может восстановить такое право.