Дело в том что старшая сестра отделения составляет графики с большим опозданием, числа 25,27.сегодня уже 28 апреля

• г. Санкт-Петербург
Дело в том что старшая сестра отделения составляет графики с большим опозданием, числа 25,27.сегодня уже 28 апреля, а графика на май ещё нет. Что я могу сделать?
Ответы на вопрос (2):

Жалобу на имя главврача.

Далее через ГИТ Роструда обращаться.

Согласно статье 192 Трудового кодекса РФ, руководство вправе использовать следующие виды дисциплинарных наказаний:

- Единичное опоздание — устное или письменное замечание.

- Неоднократные опоздания — выговор.

- Регулярные опоздания, а также опоздание свыше 4 часов подряд в течение рабочего дня (смены) — расторжение трудового договора и увольнение по статье.