Проблема с платежами алиментов бывшего мужа - где обратиться и как потребовать выплаты?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста бывший муж не платит алименты второй год, не работает. В этом месяце по почте первый раз прислал 1500 т (скорее всего это даже не он а бабушка его перечислила от его имени). Как я понимаю он должен платить 6000 не работая. Куда обращаться что бы он выплатил что он должен за прошедшее время, и если он будет перечислять по 1500 т. могу ли я потом потребовать заплатить разницу.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос.Вам БМ не платит алименты официально по исполнительному листу?