СВО вызов на операцию

• г. Саратов
Здравствуйте! Сейчас нахожусь на реабилитации в санатории который закончится через 3 дня, пришел вызов на операцию в Бурденко но дата госпитализации написана через 54 дня. Куда направят на это время в зону СВО?
Ответы на вопрос (4):

А сейчас у вас категория Г?

Не определяли категорию годности ,сказали что все после операции в Бурденко.

нет, не имеют право направить, как минимум пол Ане будет ввк

После реабилитационного отпуска вы обязаны будете прибыть к своему месту службы. Если считаете, что характер ранения и его последствия изменят степень годности вас к военной службе, запасайтесь заключениями медиков, выписными эпикризами и изучите Расписание болезней. По прибытию в воинскую часть обратитесь к командиру с рапортом о направлении вас на военно-врачебную экспертизу с целью определения именно степени годности к военной службе. В случае признания вас комиссией НЕ ГОДНЫМ заключение будет утверждено вышестоящей ВВК, а затем направлено в в/ часть. На его основании командир обязан будет уволить вас с военной службы.