Внесение изменений в свидетельство о рождении ребенка

• г. Калининград
Ребенок мужа от первого брака лежал в больнице и там ему сделали анализ на группу крови, после чего выяснилось, что ребенок не его. У мужа 1 группа, у ребенка-4… Как внести изменения в свидетельство о рождении, если они живут в разных городах
Ответы на вопрос (9):

Лариса, нужно обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства, аннулировании актовой записи.,по другому ваш вопрос не решить.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска