Здравствуйте мы тут накосячили и с нас вымогают 1300000 и угрожают что отправят в бой

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (7):

Вы находитесь на СВО?

Можете по подробней расписать

Кто это мы, что произошло и кто вымогает денежные средства? Военный следственный отдел в помощь.

Здравствуйте, немного не понятен вопрос. Напишите пожробнее

Тут только самим как 8 марта 1994 года на о. Танфильева. Бой против старослужащих.

Иван, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1