Я подавала заявку на пособие детей мне пришло отказ поступивших денежных средств на счета членов семьи в кредитных

• г. Москва
Здравствуйте. Я подавала заявку на пособие детей мне пришло отказ поступивших денежных средств на счета членов семьи в кредитных организациях 200 процентов суммы доходов семьи
Ответы на вопрос (3):

Отказ обоснован превышением лимита поступающих средств на счета вашей семьи над допустимым уровнем доходов. Пересмотрите доходы и поступления, устраните превышение и подайте повторную заявку.

Вы вправе обжаловать отказ в назначении пособия в прокуратуру, в управление СФР, либо в суд.

Это значит , что по мнению СФР у вас превышение дохода в несколько раз и вам не положено пособие .Ваши действия - это обжалование (при несогласии) - в прокуратуру или в суд или через определенный период подача снова.Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы