Как сделать так ,чтобы бывшая жена не оформила на себя алименты(алименты на содержание бывшей жены) до 3 х лет?

• г. Иваново
Ответы на вопрос (9):

Никак. Это право дано ей законом.

Какой процент берется и как рассчитывается ?есть формула ?

Нет формул. Суд определит размер алиментов исходя из финансового положения каждого из бывших супругов.

Да ни как иск в праве она подать

В судебном порядке требовать определения места жительства детей с отцом и взыскания с бывшей жены алиментов на своей содержание и содержание детей.

женщина не вступила в другой брак?

Не вступила

Если она не работает, а сидит в декретном отпуске, при этом не имеет иных доходов, то придется платить

Никак