Имеют ли право ее положить в наркологию для выполнения решения суда если она беременная

• г. Екатеринбург
Моя дочь имеет условный срок по распространению наркотиков, сама не употребляет, в даный момент беременная, но по решению суда должна пройти лечение в наркологии, чтоб все таки выполнить решение суда ей придется лечь в больницу на 10 дней, она переживает что беременная и может не только подхватить там какую нибудь инфекцию, но и ей не имеют права давать какое либо лекарство, да и вообще переживает за здоровье своего ребенка. Имеют ли право ее положить в наркологию для выполнения решения суда если она беременная, она постоянно проходит медосвидетельствование где употребление не выявлено и имеет справки.
Ответы на вопрос (8):

А суд назначил принудительное лечение?

пройти курс лечения от наркомании и при необходимости курс реабилитации

слово принудительное лечение нет

Решение суда обязательно для исполнения.

ну это я и сама знаю, здесь идет речь о здоровье ребенка и о беременности.

В постановлении суда указано, что обязанность в виде6 пройти соответствующий курс лечения от наркомании и при необходимости курс реабилитации. При этом она постоянно каждый месяц проходит медосвидетельствование, ничего не употребляет, на учете не стояла в наркологии до этого, в больнице по проблеме не лежала до беременности.

Право положить имеют. Но никто не будет производить никаких действий, могущих повредить ребенку.

Решение суда обязательно для исполнения