Вопрос по Трудовому Кодексу - Какие права положены беременной сотруднице при устройстве на работу после 3-месячной неофициальной занятости?

• г. Москва

Меня зовут Ирина. Работаю не официально уже 3 месяца. Узнала что беременна, срок 5 недель. Если сейчас устроиться на работу по ТК положены ли мне будут секретные или маленький срок проработаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вам положены будут все пособия, в соответствии с законодательством