Как провайдер инвестирует на новые поселки для подключение абонентов и как сделать так чтоб мой провайдер подключал

• г. Гиагинская
У меня вопрос как провайдер инвестирует на новые поселки для подключение абонентов и как сделать так чтоб мой провайдер подключал несколько поселков
Ответы на вопрос (5):

Заставить вы его не можете, увы.

С уважением.

а что нужно сделать чтоб он появился в нескольких поселков

Обычно в поселке жители "скидываются" и оплачивают провайдеру подключение, либо провайдер инициирует подключение, но также за средства жителей

От Вас - это никак не зависит, не меняется инвестиционная программа лица потому, что клиент так захотел.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!