Какую сумму платят за поднаем жилья военнослужащим в москве

• г. Москва

Какая сумма денежных средств выплачивается военнослужащим за поднаем жилья в Москве. И платиться ли поднаем на членов семья.

Ответы на вопрос (1):

в г. Москве - 15000 рублей;

Указанный размер денежной компенсации повышается на 50 процентов при следующих условиях:

совместно с военнослужащим или гражданином, уволенным с военной службы, проживают 3 и более членов семьи.