На каком языке ее заполняют, если мы общаемся на языке, отличном от того, что в анкете?

• г. Москва
Собираюсь отправить электронную анкету на е-визу туроператору. На каком языке ее заполняют, если мы общаемся на языке, отличном от того, что в анкете?
Ответы на вопрос (2):

Заполнять электронную анкету на е-визу нужно строго на том языке, который указан в форме (обычно это английский или официальный язык страны назначения). Даже если вы общаетесь с туроператором на русском или другом языке, сама анкета требует соблюдения правил консульства.

даже одна опечатка может задержать визу. Если сомневаетесь – лучше заполнить анкету через официальный сайт консульства, а не доверять третьим лицам. Удачи с оформлением!

на руссокм