Подскажите начальница вынуждает написать заявление об уходе с работы могу ли я уйти в один день и не отрабатывать 2недели

• г. Тула
Ответы на вопрос (6):

Можете - по соглашению сторон.

Спасибо

Если вынуждают, то обычно увольняют одним днём.

Не надо будет отрабатывать если Вас уволят "По соглашению сторон".

Можете, если договоритесь с работодателем

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!