В случае неоплаты в течение 3-х дней сотрудник выездного взыскания будет направлен по Вашему адресу проживания.

• г. Москва
Добрый день, мне пришла смска с activeBC (у меня просроченная задолженность), написали, что "срочно погасите задолженность перед ПАО Сбербанк 88005555550! В случае неоплаты в течение 3-х дней сотрудник выездного взыскания будет направлен по Вашему адресу проживания. ООО ПКО"АБК" 88007707040... это правда?
Ответы на вопрос (20):

Катя, личная встреча с вами предусмотрена законом, однако вы вправе от нее отказаться.

Вряд ли. Но даже если приедут, то это не значит, что вы должны с ними общаться или открывать дверь.

С уважением.

Игнорируйте.

не приедут?

Катя, не приедут, это на вас оказывается психологическое воздействие

вы уверены? 😔😔😔

Катя, можете просто игнорировать это сообщение.

я игнорирую, ничего не ответила и никуда не звонила

страх есть...

Катя, не переживайте, можете просто игнорировать это сообщение.

буду надеяться 😔

Правда. Можете просто игнорировать сообщения.

Катя, игнорируйте эту СМС

не приедут?

Много лет назад я работал в банках в службе взыскания и мы выезжали ежедневно к должникам и родственникам.

В данном случае рекомендую направить заявление об отказе от взаимодействия.

Данный документ предусмотрен Федеральным законом "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ

______________________________________________________________________________________

Для заказа составления документов обращайтесь к юрстам в личные сообщения. Ваша проблема безусловно решаема