Заставляют делать работу которую не должен делать

• г. Астрахань
Здравствуйте, работаю на оптовой базе работаю в день, есть ище начная смена которая комплектует товар, суть в том что меня заставляют собирать товар, хотя я пришол работать грузчиком, как быть и как поставить на место таких начальников.
Ответы на вопрос (6):

Не выполнять работу, которая не предусмотрена вашим договором.

С уважением.

Мало того кловщики говорят мол что сидеть будешь я говорю да. Сборщиком не устраивался

Ссылайтесь на ст 60 ТК РФ.

Что за статья

Вы просто можете отказаться от работы, которая не входит в ваши должностные обязанности.

Чем грозит если не устаканится