Хочу увольняться, полагается ли мне выплата за отработанные дни?

• г. Чебоксары
Устроился на работу, проработал там 2 недели, но все документы так и не отнес, медкомиссия не пройдена. Хочу увольняться, полагается ли мне выплата за отработанные дни?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Да полагается выплата

Да, вам положена выплата за отработанные дни, даже если вы не прошли медкомиссию и не отнесли все необходимые документы. В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, заработная плата должна выплачиваться работнику за период, в течение которого он фактически работал, независимо от того, оформлены ли все документы полностью.

Иван, полагается выплата за отработанные дни

Да, выплата за отработанные дни полагается.

Не факт, что вам что-то заплатят, если трудового договора нет и записи в трудовой книжке о принятии на работу.

Несмотря на непрохождение медкомиссии и непредставление документов, если вы фактически приступили к работе и выполняли трудовые обязанности, вам положена оплата за отработанное время. Обратитесь в бухгалтерию предприятия с требованием произвести расчёт за фактически отработанные дни.