Законно ли в первом же судебном заседании выносить заочное решение?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Всё законно, пока не доказано обратное...

Из предварительного заседания в основное суд не может перейти без согласия обеих сторон и без ходатайства о рассмотрении в отсутствие

Добрый день, Игорь!

У Вас 1876 заданных вопросов на этом сайте👆😱😱

Пора найти юриста и с ним тесно сотрудничать, а не отнимать время у других юристов 👆

Мне же стоматологи бесплатно зубки ведь не лечат почему-то!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.