Почему откладывает дело по банкротству уже 5 й месяц откладывает потом перерывы делает без причины?

• г. Челябинск
Скажите почему у меня в арбитражном суде судья делает без причины перерывы и откладывает дело уже так делает 4 или 5 месяцев причин не указывает просто сначала откладывает потом перерыв и так продолжает делать?
Ответы на вопрос (9):

Кто - то хочет тоже угадать?

Можете спросить, обычно судьи говорят

Так мне никто ничего не говорит мои юристы которые дело ведут говорят что судья не компетента исключительно человечсексеий фактор не более и на этом все

Определение об отложении дел читайте. Там все указано.

Владимир Викторович, уточняйте непосредственно у судьи

Обращайтесь к председателю суда с заявлением об ускорении дела

Так вы смотрите по картотеке арбитражных дел по каким причинам переносятся судебные заседания + свяэитесь с финуправляющим и узнавайте. Ваши юристы видимо только деньги срубают с вас.

Не предоставлены сведения запрошенные судом вот и переносятся с/з и перерывы осуществляются.

Здравствуйте! На сайте арбитражного суда публикуется вся информация о ходе дела. После каждого заседания публикуется определение об отложении или перерывах, в которых указаны причины. Если причиной переносов является непредоставление вашими юристами документов и сведений, что приводит к затягиванию процесса и формированию конкурсной массы, то можете требовать с них уменьшения стоимости услуг.

Можно связаться с АУ и выяснить информацию, возможно есть способы ускориться. Например, если сами закажите и предоставите документы. Если причиной затягивания является именно АУ, то жалоба в СРО