Могу ли я получить компенсацию за недоплаченные алименты, если недавно узнала размер официальной заработной платы бывшего мужа?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, чтобы он сделал расчет задолженности по алиментам с учетом заработной платы должника. О расчете задолженности судебный пристав должен вынести постановление и вручить его копию Вам. Меры к взысканию задолженности должен предпринимать судебный пристав.