Можно ли вернуть электробритву в магазин на следующий день, если она не распакована, не доставалась и не вскрывалась

• г. Великий Новгород
Здравствуйте! Можно ли вернуть электробритву в магазин на следующий день, если она не распакована, не доставалась и не вскрывалась, заводская пломба на упаковке не нарушена?
Ответы на вопрос (10):

Нет, если купили не дистанционным способом и товар надлежащего качества

Купили через маркетплейс, получали в пункте выдачи

В течение 7 дней можете вернуть.

Тогда можете вернуть

Согласно п 11 Постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2463 не подлежат обмену и возврату технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки не менее одного года.

На основании 25 закона нет а на основании 10,12 или 18 закона можно

Скорее всего нет,если она в рабочем состоянии и там нет заводского брака.Никто ведь не виноват,что она вам не понравилась,в следующий раз покупайте или выписывайте то,что вам нравится.

Можно её продать кому нибудь, если в ней всё нормально, в упаковке и пломба целая.

Можете вернуть

Здравствуйте! Расскажите как это сделатт пожалуйста