Могу ли я отказаться от банкротсва с возвратом денег, если не было еще ни 1 суда?

• г. Вологда
Здравствуйте, могу ли я отказаться от банкротсва с возвратом денег, если не было еще ни 1 суда? Так как условия не устраивают с потерей имущества.
Ответы на вопрос (11):

Ольга, вы имеете ввиду хотите расторгнуть договор и вернуть денежные средства? уточните.

Договор на руках?

Да, вы можете расторгнуть договор с юристами. Направляйте соответствующее заявление о расторжении договора.

Здравствуйте

Можете расторгнуть договор, возврат зависит от вашего договора, была ли исполнена какая либо работа исполнителем по договору.

Здравствуйте

Договор имеете право расторгнуть

Вы вправе отозвать из арбитражного суда свой иск и вернуть 25 000,00 руб. с депозита суда.

Если у вас работает представитель, то расторгайте договор и пытайтесь вернуть что-то.

Можете, по поводу возврата денег надо смотреть ваш договор, как правило на практике сложновато, однако реально

А в целом рассмотрите затем вариант внесудебного бесплатного списания долгов через МФЦ..Там никто у вас на имущество и доходы и даже на ипотеку смотреть не будет!

С некоторыми юристами при желании можно получить бесплатную консультацию и постоплату услуг! Самореклама запрещена!

Обратиться можете в личные сообщения к выбранному юристу справа в углу или по его личным данным, указанным в подписи или анкете

Можете. Уведомление о расторжении договора и возврате денег почтой рф с описью вложения направляйте.

Ответ отключен модератором

вы можете расторгнуть договор с юристами

Пройденное банкротство отменить нельзя.