Какие доказательства и в каком виде можно предоставить в суд для получения рассрочки ,в моем случае:алименты ,исполнительные

• г. Иваново
Какие доказательства и в каком виде можно предоставить в суд для получения рассрочки ,в моем случае:алименты ,исполнительные производства,доход как самозанятый,хотелось бы уточнить как из прикладывать в каком формате
Ответы на вопрос (11):

Алименты в твёрдой сумме назначены?

Не в твердой

доказательства, имеющие отношение к делу

Справки на бумажном носителе

Выписки со счетов, показывающие, что вы не можете оплатить задолженность в полном объеме. Как вариант.

Все доказательства нужно приобщать к заявлению в письменной форме.

Это потом отправлять сканом?

Документы, подтверждающие отсутствие дохода и невозможность исполнения алиментного обязательства.

Справки на бумажном носителе

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!