Исполняющая обязанности директора и по совместительству учитель ИЗО, две четверти не вела урок ИЗО (ни одного урока).

• г. Красноярск
Здравствуйте. Исполняющая обязанности директора и по совместительству учитель ИЗО, две четверти не вела урок ИЗО (ни одного урока). При этом фиктивно выставляла оценки в электронный журнал. Обратились в управление образования и прокуратуру. Учитель предоставила им поддельные документы о проведении урока. Потерпевшую сторону не опрашивали, всё заминают. Наказания учитель так и не понесла. Мало того, она продолжает вести себя так же. Как быть в такой ситуации?
Ответы на вопрос (3):

Напишите повторно коллективную жалобу в прокуратуру , изложив факты нарушений учителя и отсутствие реакции органов власти. Приложите имеющиеся доказательства (скриншоты электронного журнала, показания свидетелей).

Наталья, добрый день. Повторно жалобу оформлять

Всего доброго!

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!