На работе проехал на красный сигнал семафора на жд переезде на машине работодателя будет ли штраф на организацию и на меня?

• г. Барнаул
Добрый вечер подскажите на работе проехал на красный сигнал семафора на жд переезде на машине работодателя будет ли штраф на организацию и на меня?
Ответы на вопрос (6):

всё будет или не будет - зачем гадать?

Если нарушение зафиксировано камерой, то штраф придет на то лицо, на которое оформлено ТС

Штраф будет на водителя.

Штраф должен быть наложен на вас, как на водителя

Если нарушение зафиксировано камерой, то штраф будет наложен на собственника ТС (Работодателя).

штраф придет на то лицо, на которое оформлено ТС т.е. на водителя