Может ли быть такое что эту сумму списывают, но не учитывают?

• г. Уфа
Приставы списывают по исполнительному листу. 50 % с зарплаты, приходит меньше в остатки и в аванс, и любая другая сумма (больничный, отпускные) Я вижу все передвижения на госуслугах, как распределяют суммы. Но почему то распределяется лишь сумма с остатков, а с авансов суммы не видно, хотя приходит тоже половина. И в талоне сумма списание та что в остатках. Почему так может быть? Может ли быть такое что эту сумму списывают, но не учитывают?
Ответы на вопрос (4):

Проверить Ваши подозрения можно путем обращения за разьяснениями в бухгалтерию по месту работы

Здравствуйте, потому что на госуслуги в таких вопросах полагаться не стоит, нужно конкретно материалы ИП смотреть

обратитесь к приставам

Справку от работодателя по сверке долга берите и у пристава тоже.