Субсидия несовершеннолетним

• г. Калининград
Меня интересует Программа «Молодая семья» получение субсидии на улучшение жилищных условий или покупку квартиры. В условиях прописано до 35 лет но не прописано со скольки. Девушка 17 лет (молодая мама) у нее есть ребенок. Может встать в очередь на получение? Жилья никогда своего ни у законного представителя девушки не было, ни у самой девушки.
Ответы на вопрос (5):

Может, если она эмансипирована.

Девочка получает пенсию по потере кормилица, у нее одна мама.

Официальный доход есть,

официально не работала.

Нет это не семья

Почему же, в условиях одинокая мама с ребенком или семья, из двух супруг с ребенком или без🤨

Может, если она эмансипирована