Испортили участок обоев на съемной кв
• г. Казань
Если мы испортили небольшой участок обоев 5*5 см на съемной кв, нужно ли будет возмещать убыток за всю комнату?
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Не нужно, если найдёте такие же обои.
Спросить13.05.2025, 22:21,
г. Москва
Вообще при возмещении ущерба всегда считаю смену обоев во всей комнате ,не переклеивают кусок. Вы можете с арендодателем договориться на своих взаимовыгодных условиях
Спросить13.05.2025, 22:29,
г. Самара
в зависимости от качества обоев, общего состояния ремонта. если обычный, то вообще не должны, если арендодатель не докажет снижение рыночной цены аренды, а он естественно не докажет, купите арендодателю полку
Спросить13.05.2025, 22:41,
г. Йошкар-Ола
Зависит от того какие у вас отношения с соседями
Спросить13.05.2025, 22:43,
г. Зеленоград
15 ГК РФ- действительный ущерб- так и всю квартиру можно под ремонт подвести
Спросить14.05.2025, 09:46,
г. Тула
Если вы исправите недостаток так, чтобы его не было заметно - не нужно