Суд назначил мне штраф 50 т.без моего участия, аппеляционную жалобу районный суд оставил без изменений, Как мне обжаловать?

• г. Симферополь
Здравствуйте! Я Александр совершил правонарушение по ст.12.7 КоАП. Подписал контракт и убыл на СВО. суд назначил мне штраф 50 т. без моего участия, аппеляционную жалобу районный суд оставил без изменений, Как мне обжаловать? Спасибо!
Ответы на вопрос (9):

Подавайте жалобу в кассационный суд общей юрисдикции. Срока на подачу данной жалобы по КоАП РФ нет.

Жалоба в КСОЮ... ст 30.12 КоАП РФ.

Подавайте жалобу в кассационный суд общей юрисдикции.

Подготовьте и направьте жалобу в кассационный суд общей юрисдикции.

Обжалование - единственный способ оспорить штраф после рассмотрения дела в суде и апелляции.

Подайте кассационную жалобу в вышестоящий суд в течение 10 дней после получения решения апелляции, подробно изложите причины несогласия с постановлением и приложите копии документов. Это позволит вам продолжить защиту своих прав.

Здравствуйте! Данный вопрос это большой юридический проект. Необходимо для начала обсудить все подробно, изучить документы, после чего при наличии перспективы заключить договор и приступить к работе.

Таким образом работа возможна не в рамках бесплатной консультации, а в рамках договора оказания услуг (ст.779 гражданского кодекса РФ)

Жалобу на решение по обжалованию постановления по делу об административном правонарушении необходимо подавать напрямую в кассационый суд.

Подайте кассационную жалобу,

Кассационная жалоба подается в КСОЮ на основании ст.30.12 КоАП РФ.

Подавайте жалобу в кассационный суд общей юрисдикции