Мужа осудили ч.ст.Дома имеется сейф с охотничьим ружьем и действующее разрешение.

• г. Волгоград
Добрый день. Мужа осудили ч. 4 ст. 291. Дома имеется сейф с охотничьим ружьем и действующее разрешение. Какие необходимы действия со стороны жены для изъятия и дальнейшего переоформления оружия на другого человека имеющего лицензию на приобретение?
Ответы на вопрос (2):

Если осуждён к реальному сроку нужно уведомить участкового и лицензионно- разрешительный отдел росгвардии для сдачи оружия.

нужно уведомить участкового