Добрый день, скажите пожалуйста можно ли в детском саду использовать куриный фарш замороженный

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (3):

Да, в детском саду можно использовать замороженный куриный фарш. Законодательство Таможенного союза не запрещает применять замороженное мясо птицы в детском питании (ст. 8 Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» ТР ТС 021/2011). При этом методические рекомендации, направленные Роспотребнадзором 18.05.2020 №MP 2.4.0179-20, предусматривают, что при использовании замороженного мяса оно должно соответствовать ГОСТ 31799-2012, ГОСТ Р 52820-2007.

Да, в детском саду можно использовать замороженный куриный фарш

Здравствуйте 🤝

Можно использовать